Toujours un plaisir de venir vous voir et acheter vos produits de la rûche : miel, gelée royale... mais aussi vinaigre de miel, bonbon et bien sûr le pain d'épice maison
Juste l'impression d'avoir été pris pour des touristes.
Prix élevés et injustifiés :*5€50 un pot de confiture, 14€ les 750 cl d'hydromel.
Acceuil inexistant.
Aucun intérêt.
super visite les enfants sont ravis et apprennent en s'amusant et en goûtant les produits de la ruche. Cliente en miel et propolis depuis des années, je n'ai jamais été déçue. Bonne continuation à toute votre équipe.
Cet été nous avons visité et acheté du miel de la maison des abeilles.
Jusque là, ras.
Mais ce matin en prenant un pot (le premier) je découvre une petite étiquette Espagne.
On pense acheter du miel local ou du moins de la région et on se fait refourguer à plein tarif du miel étranger.
Une honte.